Вход для клиентов:
Забыли пароль?
ваш город:

Презентация Бегучки на HRTech

143646840010 Июля 2015

3 июля в Москве прошла конференция "HRtech: как технологии еще раз поменяют отрасль". Эксперты отрасли обсудили будущее кадрового рынка. Завершили открытую сессию самые перспективные продукты рынка, среди которых была и "Бегучка.ком".

Георгий Чернов, ведущий специалист по подбору персонала портала Superjob, рассказал про перекос индустрии в сторону ИТ. По словам Георгия, прогресс отрасли в основном достигается благодаря софтверным решениям. Поскольку их создатели — айтишники, большинство таких решений направлены на айтишные проблемы (поиск программистов и, в целом, — узких специалистов). Как следствие, на рынке не хватает продуктов для более традиционного бизнеса. Например, для ритейла (до Superjob Георгий работал в торговой сети).

Сергей Дмитриченко, один из основателей AmazingHiring, рассказал про тренды на рынке. Среди прочих — онлайн-тестирование кандидатов. В этой сфере следует ожидать прорывов.

Тимур Хайруллин, основатель ETHR (ранее работал в Lamoda и Яндексе), пофантазировал на тему профессий будущего. По мнению Тимура, очень скоро рекрутерам поручат искать облачных архитекторов, сетевых юристов и (sic!) Wearables-разработчиков.

Следом за экспертами слово было предоставлено трём высокотехнологичным HR-компаниям.
"Бегучка.ком" рассказала свои успехи: 7000 размещенных вакансий, больше 100 телеканалов
в 23 городах.

Эксперты рынка отметили эффективность "Бегучки.ком" для ряда задач — поиска
линейного персонала, масс-подбора, оперативного закрытия брешей в коллективе.

Полное описание конференции читайте на сайте коворкинга Tceh. Смотрите презентацию "Бегучки" на YouTube, с 2:14:55.